Wir, das sind derzeit ca. 110 Mitglieder in der Ortsgruppe Rockenhausen.


Unser Vorstand besteht aus 5 Personen:

1. Vorsitzende
Ursula Eberhardt - Schulstraße 7 - 67806 Rockenhausen - Tel.Nr.: 06361-8414

email: eberhardt@pwv-rockenhausen.de

2. Vorsitzender

Walter Dusi - Remscheider Straße 20 - 67806 Rockenhausen - 

Tel.Nr.: 06361 8370

email: dusi@pwv-rockenhausen.de

Wegewart

Fritz Korell - Gothental 61 - 67806 Rockenhausen - Tel.Nr. 06361-8179

email: korell@pwv-rockenhausen.de

Kassiererin / Rechnerin

Karin Klein - Hauptstraße 11 - 67808 Ruppertsecken - Tel.Nr. 06361- 1678

email: klein@pwv-rockenhausen.de

Wanderwart

Heinrich Schneider - Waldbergstraße 10 - 67806 Rockenhausen -  

Tel. 06361-1443

email: schneider@pwv-rockenhausen.de

Schriftführer

Günther Wasem - Patersberg 18 - 67806 Rockenhausen - 

Tel.Nr. 06361-7052

email: g.wasem@pwv-rockenhausen.de


Übrigens: wir treffen uns jeden 1. Dienstag in allen "ungeraden" Monaten um 19:00 Uhr

                  zu unserem Stammtisch im Hotel "Pfälzer Hof" in Rockenhausen.