Wir, das sind derzeit ca. 117 Mitglieder in der Ortsgruppe Rockenhausen.


Unser Vorstand besteht aus 6 Personen:

1. Vorsitzende
Ursula Eberhardt
mail: eberhardt@pwv-rockenhausen.de

2. Vorsitzender

Walter Dusi 
mail: dusi@pwv-rockenhausen.de

Wegewart

Fritz Korell 
mail: korell@pwv-rockenhausen.de

Kassiererin / Rechnerin

Karin Klein
mail: klein@pwv-rockenhausen.de

Wanderwart

Heinrich Schneider
mail: schneider@pwv-rockenhausen.de

Schriftführer

Günther Wasem
mail: g.wasem@pwv-rockenhausen.de


Übrigens: wir treffen uns jeden 1. Dienstag in allen "ungeraden" Monaten um 19:00 Uhr zu unserem Stammtisch.